Доставка по РФ
г.Ставрополь
/ Блог

Блог

Гипсовая или цементная штукатурка: какой отдать предпочтение? 25.09.2022 Гипсовая или цементная штукатурка: какой отдать предпочтение?
От того, насколько правильно выбран строительный материал для штукатурки, в прямой зависимости находится окончательный вид поверхности стен, потолков, а также фасадов. Чтобы понять, какой штукатурке отдать предпочтение, мы рассмотрим плюсы и минусы различных сухих смесей.

Растворы на штукатурку для станций 15.07.2022 Растворы на штукатурку для станций
Для механизированной штукатурки используются два вида смесей – цемент и гипс.

Как штукатурить стены из пенобетона? 22.05.2022 Как штукатурить стены из пенобетона?
Как правильно штукатурить стены с усадкой и влагонезащищенностью

Популярные модели штукатурных станций 14.04.2022 Популярные модели штукатурных станций
Самые популярные модели штукатурных станций, которые зарекомендовали себя как надежные и практичные агрегаты для выполнения работ.

Как правильно подготовить стены для штукатурки 31.03.2022 Как правильно подготовить стены для штукатурки
Первое что нужно знать. Как правильно подготовить стены для штукатурки.
Это является одной из важнейших стадий. Пропуск этой стадии вызывает у многих штукатуров серьезные проблемы, после окончания работы.

Выбор штукатурки для механизированного нанесения 20.01.2022 Выбор штукатурки для механизированного нанесения
Штукатурка - это слой материала, который наносится внутри и снаружи здания, на стены, а иногда и на потолок. Его роль заключается в том, чтобы закрыть зазоры, чтобы обеспечить ровную поверхность, на которую можно наносить отделку (краска, обои, керамическая плитка для стен и пола).

Как зарабатывать на штукатурных станциях Kaleta и MixxMann? 15.12.2021 Как зарабатывать на штукатурных станциях Kaleta и MixxMann?
Kaleta и MixxMann - лидеры линейки штукатурных станций, обеспечивающий качественное смешивание материала и легкость в управлении.