Доставка по РФ
г.Ставрополь
/ Растворы на штукатурку для станций

Растворы на штукатурку для станций

15.07.2022

Растворы на штукатурку для станций

Для механизированной штукатурки используются два вида смесей – цемент и гипс.  В составы цементного и песчаного литья, добавляющая песок или цемент, который считается самым популярным преимущественно в фасадных работах и в влажном помещении.

Цементная штукатурка может похвастаться высоким адгезием с основаниями разных типов, и достаточно стандартного подхода к работе. Среди плюсов стоит отметить дешевость цементной штукатурки, поскольку все ее составляющие недорогие. Она нетрудно переносит контакты с водой и перепады температуры, очень стойкая, не требует постоянного ремонта.

Цементная штукатурка может похвастаться высоким совмещением с основаниями разных типов. Стоит отметить дешевость цементной штукатурки.

Гипсовая штукатурка не применяется в влажном помещении и в наружных работах – из-за высокого свойства пористости пропитывается водой, отваливается.

При покупке следует обратить внимание на скорость высушивания раствора, она регулируется и добавлением различных веществ.  Для уличных работ штукатурка должна быть морозостойкой, выдерживать много циклов заморозки и разморозки. Если финишная штукатурка не планируется, то стоит выбирать гипсокартон для работы, но не для сухих помещений.



Возврат к списку